Pinnacle Data Systems заменяет своё оборудование на МФУ Ricoh InfoPrint 5000

25 Февраля 2013

Система Ricoh InfoPrint Solutions

Компания PDS (Pinnacle Data System, LLC), специализирующаяся на решениях для печати и обработки документов, заявила об успешном завершении первого года эксплуатации платформы, разработанной на базе ролевой струйной системы InfoPrint 5000. Совместив InfoPrint 5000 с оборудованием допечатной и финишной обработки Hunkeler Standard Finishing Systems, компания  PDS существенно увеличила производительность новой системы, увеличив её до 10 млн. отпечатков в месяц без снижения качества оттисков.

По словам представителей компании Pinnacle Data System LLC , модель InfoPrint 5000 была выбрана за её надёжность, качество и простоту эксплуатации. Внедрение InfoPrint 5000 позволило расширить пакет услуг PDS для основных клиентов, в том числе финансово-кредитных организаций и предприятий ЖКХ.

Президент компании PDS Роберт Реддингер отмечает, что внедрение системы InfoPrint 5000 превзошло самые смелые ожидания руководства: уже за первые 2 дня работы компания выполнила финишную обработку 1,3 млн. отпечатков. С тех пор PDS работает на опережение, неуклонно наращивая объёмы печати, растёт и удовлетворённость клиентов качеством и сроками выполнения заказов. Президент отмечает слаженную работу команды Ricoh, которая оказывает компании PDS всестороннюю поддержку с момента покупки платформы.

В свою очередь, вице-президент компании Ricoh Фил Селф подчёркивает, что Ricoh помогает своим клиентам в развитии бизнеса, предоставляя им инструменты, необходимые для решения любых управленческих задач.  По мнению Фила Селфа система InfoPrint 5000 ускорила переход компании PDS на цветную печать, не снизив качества печати и совокупной надёжности системы, а также позволила расширить пакет услуг, что оказало благотворное влияние на результаты работы компании и её клиентов.

Система InfoPrint 5000 работает на пьезоэлектрической струйной технологии drop-on-demand, благодаря которой оптимальный размер капель для каждой области печати определяется автоматически. Данная технология дополняется изготовленными на водной основе высококачественными пигментными чернилами с высокой оптической плотностью, которые не смазываются и не выгорают. Технология drop-on-demand и качественные пигментные чернила позволяют получать красочные изображения с плавными градациями между оттенками серого цвета и чёткие текстовые символы.

Устройства серии InfoPrint 5000 являются ключевыми элементами продуктового портфеля Print and Beyond от компании Ricoh. Покупатели могут выбрать один из трёх функциональных модулей платформы, руководствуясь показателями скорости печати, вариантами конфигурации, режимами печати и возможностями поддержки носителей. Все системы InfoPrint 5000 обеспечивают высокое качество как транзакционной, так и промышленной печати.

25 Февраля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ