Новые МФУ семейства KX-MB были представлены компанией Panasonic для России

13 Июня 2013

Логотип компании Panasonic

Panasonic представил для России новые многофункциональные устройства семейства KX-MB: KX-MB773RU, KX-MB763RU и KX-MB263RU.

Жизнь современного офиса немыслима без всевозможной оргтехники. Принтер, сканер, копир, факс – типичный набор устройств, необходимых для повседневной работы в офисе. Но приобретение парка оргтехники сопряжено с существенными материальными затратами. Кроме того, разрозненные принтеры, факсы, сканеры и копиры имеют одно нелицеприятное свойство: они загромождают рабочее пространство. Последнее обстоятельство весьма критично для небольших компаний, домашних офисов и индивидуальных пользователей, которые привыкли работать в ограниченном пространстве. Именно для таких пользователей предназначены новые компактные МФУ Panasonic KX-MB773RU, KX-MB763RU и KX-MB263RU. 

Panasonic KX-MB263RU

Новинки объединяют в своём корпусе сразу несколько видов офисной техники. Так, например, базовая модель Panasonic KX-MB263RU оснащена функциями печати, сканирования и копирования документов. В активе устройства – быстрая лазерная печать (до 18 страниц в минуту) с оптическим разрешением 600х600 dpi, возможность цветного сканирования с разрешением 9600х9600 dpi, высокая скорость копирования, встроенная память объёмом 32 Мб. Среди дополнительных функций стоит упомянуть масштабирование по плавной шкале (с шагом 1%) и мультикопирование (до 99 копий документа одним нажатием клавиши копирования).

Panasonic KX-MB763RU

В дополнение к функциям Panasonic KX-MB263RU старшие модели Panasonic KX-MB773RU и Panasonic KX-MB763RU оснащены факсимильным аппаратом с функцией PC-факс и функциями отложенной передачи сообщений и передачи документов из памяти. При отсутствии бумаги в памяти МФУ могут быть сохранены до 150 полученных документов. Устройство сохранит полученные документы даже в при перебоях в сети электропитания, так как память данных моделей является энергонезависимой. МФУ Panasonic KX-MB773RU к тому же комплектуется автоподатчиком документов на 20 листов.

Panasonic KX-MB773RU

Для подключения к персональному компьютеру все новые модели оснащены высокоскоростным USB 2.0 портом. Это позволяет при помощи компьютера не только копировать, сканировать и печатать документы, но и отправлять факсимильные сообщения.

Новинки имеют понятный и удобный интерфейс. Визуально среди элементов управления выделяются кнопки Navigator и «Старт», а также 2-строчный LCD-дисплей. Элементы управления наряду с наглядным и простым меню позволяют с лёгкостью освоить все возможности МФУ даже самым неискушённым пользователям.

13 Июня 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ