МФУ серии OKI MB400, MC500 и MC300 теперь оснащены технологией Apple AirPrint

11 Июля 2013

Логотип компании OKI

Цветные и монохромные многофункциональные устройства серии MB400 и MC500/MC300 от OKI теперь оснащены технологией Apple AirPrint, что позволяет осуществлять прямую печать документов с iPad, iPhone и iPod. Данное известие было обнародовано 4 июля 2013 года.

Технология Apple AirPrint

Высокая производительность, низкая стоимость владения и конкурентоспособная цена МФУ MB400 и MC500/MC300, делает их привлекательными для небольших рабочих групп, ожидающих от своих печатающих устройств универсальности и экономичности. Модели MB400 и MC500/MC300 с технологией AirPrint поддерживают печать на широком спектре материалов, что делает их привлекательными для решения повседневных задач офисной печати.

Благодаря беспроводной технологии AirPrint пользователи iPod touch, iPhone и iPad смогут напрямую распечатывать документы на принтерах и МФУ с поддержкой AirPrint. При этом устанавливать дополнительные драйверы или ПО не требуется.

Технология AirPrint, открывает доступ к функциям беспроводной мобильной печати. Для пользователей печатающей техники OKI со встроенной функцией AirPrint, доступна печать превосходных документов в любое время, в независимости от местоположения пользователя. Что позволяет специалистам, работающим на выездных условиях, сохранить уровень своей производительности.

В наши дни рабочие группы современных компаний становятся все более мобильными, вместе с тем спрос на аппараты с технологией беспроводной печати AirPrint растет.

По заявлению CEO OKI Europe Ltd – Харри Такахаси, внедрение технологии AirPrint в ведущие печатающие устройства и обеспечение возможности распечатывать на них с iPod touch, iPad и iPhone отражают стремление компании к максимальному удовлетворению растущего спроса.  

В дальнейшем OKI планирует разнообразить модельный ряд печатающих устройств совместимых с AirPrint, а также разработать новые технологии мобильной печати, которые позволили бы предложить решения печати, в полной мере удовлетворяющие потребностям малого и среднего бизнеса.

11 Июля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ