МФУ OKI MB760 и MB770 получили престижную награду от журнала Better Buys for Business

20 Января 2014

Награда от Better Buys for Business

МФУ OKI MB760 и MB770 получили престижное звание «Инновационный продукт года» в категории «Чёрно-белые МФУ» от независимого аналитического издания «Better Buys for Business» («BBB»).

МФУ OKI MB760

Эксперты «BBB» были впечатлены открытой настраиваемой платформой МФУ MB760 и MB770, отличным набором функций, высокой скоростью печати, расширенными возможностями работы с носителями, хорошим набором интерфейсов и наличием финишных опций.

«Запустив этих новые монохромные МФУ для средних рабочих групп, – сказала редактор «BBB» Мелисса Пардо-Бунте, – компания OKI продемонстрировала свою приверженность к инновациям. Новинки отличаются высокой производительностью и новаторским подходом к решению проблем, связанных с документооборотом компании. Поэтому мы рады вручить премию «Инновационный продукт года» именно МФУ OKI MB760 и MB770».

Ранее, в июле 2013 года, МФУ OKI MB760 и MB770 уже были удостоены знака внимания со стороны аналитического издательства «BBB». Тогда, после углубленного анализа выпущенных на рынок печатающих устройств, эксперты «BBB» присвоили устройствам звание «Выбор редакции» за функциональность, надёжность и ряд уникальных функций и приложений.

МФУ OKI MB760 и MB770 позволяют печатать, копировать, сканировать документы, принимать и отправлять факсы. Эти устройства могут похвастаться высокой скоростью печати (до 55 страниц в минуту), низкой стоимостью копий и возможностями сканирования с защитой цифровых данных. Кроме того, эти устройства поставляются с годичной гарантией производителя, а также с пятилетней гарантией на встроенную печатающую головку.

Представитель компании OKI Хироюки Фукусима (Hiroyuki Fukushima) прокомментировал получение награды следующим образом: «Компания OKI имеет честь получить награду «Инновационный продукт года» от «BBB» для наших монохромных МФУ MB760 и MB770 формата А4. Расширение портфеля надёжных и качественных решений для средних рабочих групп демонстрирует нашу приверженность к созданию высокопроизводительных, экономически эффективных и надёжных решений для печати».

При разработке продукции OKI учитывается многолетний опыт работы компании и её успешное лидерство в сфере инноваций. В большинстве цветных МФУ OKI реализована технология однопроходной печати, а также фирменные технологии LED и High Definition Color.

20 Января 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ