Широкоформатные принтеры Epson нового поколения

07 Августа 2013

Широкоформатный принтер Epson SureColor SC-S70610 – высокое качество печати, яркие цвета, четкость изображения

Компания Epson, неизменный лидер в производстве сканеров, проекторов и других инновационных продуктов, предназначенных для получения высококачественного изображения, вышла на мировой рынок цифровой печати с новой стратегией. Широкоформатные принтеры Epson нового поколения ориентированы на коммерческую печать и производство визуальной рекламы, как одну из крупнейших и перспективных сфер бизнеса.

Сегодня печатающая система Epson объединила в себе ряд прогрессивного оборудования, обладающего уникальными свойствами. Функционально развитая модель широкоформатного цифрового оборудования Epson SureColor SC-S70610 позволяет ежедневно печатать визуальную рекламу. Epson SureColor SC-T – это сверхсовременные аппараты, предназначены для тиражирования чертежей и интерьерной полноцветной графики. С этого года производители пошли дальше и занялись освоением рынка широкоформатных сублимационных принтеров (печать по текстилю), выпустив оборудование со скоростью печати до 50 кв. м/ч. С февраля прошлого года компания Epson успешно представила на современном мировом рынке 8 инновационных моделей широкоформатных принтеров. Продукция абсолютно экологична.

По словам Ричарда Бэрроу, занимающего в компании должность старшего продакт-менеджера, в перспективе планируется сосредоточить ресурсы и усилия на повышение рентабельности печатающей техники.

07 Августа 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ