Xerox запускает новые материалы для печати наружной и внутренней рекламы

26 Ноября 2013

Корпорация Xerox запускает новые материалы для печати наружной и внутренней рекламы, в том числе наклеек, постеров, биллбордов, указателей и стендов с подсветкой. Новые материалы пригодны для печати пигментными и водными чернилами, они отличаются высоким качеством, безупречной цветопередачей, привлекательным внешним видом, долговечностью и устойчивостью к внешним воздействиям.

Xerox Wide Format Solutions

Уникальный материал Artist Matt Canvas от Xerox, производимый на основе натурального хлопка, предназначен для подготовки выставочных стендов, художественных репродукций, элементов оформления сцены и постеров. Он устойчив к деформации и воздействию агрессивных погодных условий, а его покрытие имеет натуральный белый цвет, матовую однородную структуру и обеспечивает быструю впитываемость красителей. Дополнительное ламинирование носителя увеличивает срок его службы и повышает устойчивость к агрессивным факторам внешней среды.

Прозрачная плёнка Backlit Film от Xerox, изготовленная из полиэстера, обеспечивает надёжную фиксацию красителей на носителе и их эффективную защиту от влаги и механических повреждений. Плёнка гарантирует яркие изображения, точную цветопередачу и цветовые переходы, она может с успехом применяться для изготовления неосвещаемых указателей и щитов.

Прозрачная плёнка Xerox Backlit Film в интерьерной печати

Универсальный самоклеящийся материал Self Adhesive Vinyl от Xerox предназначен для изготовления постеров, наклеек и элементов витринного оформления. Он представляет собой матовую плёнку из поливинилхлорида (ПВХ) на бумажной подложке, которая имеет водостойкое микропористое покрытие, отличается низкой усадкой и высокой устойчивостью к воздействию факторов внешней среды. Материал можно использовать для изготовления наружной рекламы, он отлично сохраняет свои свойства как с дополнительным ламинированием, так и без такового.

Объекты наружной рекламы, напечатанные на материале Self Adhesive Vinyl от Xerox

Корпорация Xerox всегда уделяла много внимания разработке материалов для изготовления внутренней и наружной рекламы. Компании, действующие в рекламной отрасли, предъявляют строгие требования к качеству носителей для печати, поэтому специалисты Xerox неустанно работают над созданием новых решений, способных решить полный спектр их производственных задач. Сейчас Xerox запускает материалы, которые отвечают последним требованиям рынка, сочетают новейшие отраслевые разработки и успешно выполняют самые сложные полиграфические задачи.

Теги: Новые расходные материалы

Производители: XEROX

26 Ноября 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ