Toshiba e-STUDIO2505 завоевало награду IF Product Design Award

07 Июня 2013

Логотип компании Toshiba

Компания Toshiba завоевала награду «IF Product Design Award» на престижном международном форуме промышленного дизайна «iF International Forum Design GmbH». На этот раз награды удостоено многофункциональное устройство e-STUDIO2505, анонсированное недавно на рынке печатающей техники.

Жюри форума было поражено инновационной концепцией Toshiba e-STUDIO2505 – самого миниатюрного МФУ формата А3 на рынке печати. Базовая модель может похвастаться функциями сканирования, копирования и печати, а также высокой производительностью, эффективностью и качеством готовых документов. Среди системных функций e-STUDIO2505 эксперты отметили режим энергосбережения и встроенную систему повторного использования тонера.

МФУ Toshiba e-STUDIO2505 является подлинно инновационным устройством не только из-за своих функциональных свойств, но и из-за уникального дизайна, способного радикально изменить облик современных офисов. Устройство имеет простую и стильную кубическую форму и необычную округлую конструкцию фронтальной крышки, за которой находится отсек для загрузки картриджей.

МФУ Toshiba e-STUDIO2505 получило награду «IF Product Design Award»

Пользователь может самостоятельно изменить дизайн устройства. Для этого необходимо приобрести и установить на устройство опциональный комплект, в который входят отличный по цвету выходной лоток, две боковые крышки и передняя крышка устройства.

МФУ Toshiba e-STUDIO2505 с опциональными комплектами

Премия за выдающиеся достижения в области дизайна подтверждает, что устройства Toshiba оправдывают ожидания потребителей. Представители Toshiba выразили удовлетворение полученной наградой и надежду на то, что уже в ближайшее время новое устройство появится не только в современных офисах, но и в магазинах, на reception отелей и т.д.

Для справки: форум «iF International Forum Design GmbH» учреждён в 1953 году, он является одним из самых влиятельных конкурсов промышленного дизайна во всём мире. В 2013 году на форум поступило более 4352 заявок из 51 страны мира. При оценке кандидатов экспертное жюри принимало во внимание такие критерии, как оригинальность, инновационность, функциональность, эргономичность, экологичность, качество и безопасность. Уже стало доброй традицией, что продукция, получившая награду форума, пользуется доверием у покупателей и приобретает всемирную известность.

07 Июня 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson