Kyocera запустила в Японии фабрику по производству цветного тонера

14 Июля 2014

Логотип компании Kyocera Document Solutions

Компания Kyocera открыла новое производственное подразделение, которое займётся изготовлением тонера для цветной лазерной печати. На церемонию открытия прибыли более 30 человек, в том числе замгубернатора префектуры Миэ Еиичи Исигаки (Eiichi Ishigaki) и представители деловых кругов.

Новое подразделение компании Kyocera расположилось в префектуре Миэ, на территории крупного завода Тамаки, в четырёхэтажном здании общей площадью 4483,6 кв.м, на участке 3365,4 кв.м. Завод Тамаки, на котором находится новое подразделение, имеет площадь 27170,3 кв.м и находится на участке площадью 101511,4 кв.м, его обслуживают 297 сотрудников, которые занимаются разработкой и изготовлением расходных материалов для устройств с технологией лазерной печати.

Принимая решение о возведении новой фабрики, компания Kyocera руководствовалась устойчивым ростом глобального рынка цветных лазерных принтеров и МФУ. Чтобы попасть в тренд, Kyocera решила расширить свои производственные мощности и запланировала до 2016 года увеличить объёмы производства цветного тонера в 2,5 раза. В настоящее время компания занята разработкой новых сортов легкоплавкого цветного тонера, которые будут производиться на фабрике тонера в Миэ.

14 Июля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ