Новое программное обеспечение Ксерокс Архив

02 Апреля 2013

Логотип компании Xerox

Корпорация Xerox начала продажу нового программного обеспечения «Ксерокс: Архив» для создания электронных архивов. Решение предназначено для автоматизации основных процессов архивной деятельности в организациях с централизованным типом хранения документации, и в первую очередь – для работы с электронным архивным фондом и его научно-справочным аппаратом. Программный комплекс может быть адаптирован для различных отраслей, в том числе для предприятий и организаций с территориально распределённой структурой.

Программное обеспечение «Ксерокс: Архив»

Ядром ПО «Ксерокс: Архив» являются технологии ECM (Enterprise Content Management), применение которых обеспечило масштабируемость решения.

При разработке «Ксерокс: Архив» учтены стандарты и требования российской архивной области, предъявляемые к формированию научно-справочного электронного аппарата к архивному фонду. Речь идёт о поддержке формирования и согласования номенклатуры дел, комплектовании архива, ведении информационно-справочной работы, подготовке дел для передачи на государственное хранение и выделению дел к уничтожению.

Приобретение программного обеспечения «Ксерокс: Архив» позволит предприятиям и организациям добиться следующих улучшений в функционировании архивов:

- обеспечить распределённый доступ к архивной документации;

- повысить степень сохранности документов;

- уменьшить время поиска необходимой архивной информации;

- сократить количество обращений к бумажным подлинникам документов.

Программное обеспечение «Ксерокс: Архив» сертифицировано в соответствии с требованиями ФСТЭК, поэтому оно обеспечивает необходимый уровень информационной безопасности.

Решение «Ксерокс: Архив» построено по принципу технологического конструктора, его функционал может быть видоизменён для наиболее полного соответствия внедряемой системы потребностям заказчика.

Корпорация Xerox обладает богатым опытом разработки инновационного ПО для автоматизации архивов: в портфолио компании уже имеются продукты «Ксерокс: Система потокового ввода документов» и «Ксерокс: Электронные архивные фонды>» для госархивов.

Учитывая положительные отзывы заказчиков, полученные по результатам первых внедрений ПО «Ксерокс: Архив», корпорация Xerox надеется, что новый продукт, повышающий полноту и точность представляемых организациями архивных материалов, гармонично дополнит линейку разработанных ранее программных решений для управления информацией и документами.

02 Апреля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ