KIP 9900 - мощная конфигурируемая сетевая система печати от Konica Minolta

15 Января 2014

Логотип компании Konica Minolta

Компания Konica Minolta представила для России мощную конфигурируемую сетевую систему печати KIP 9900 (далее по тексту – ССП KIP 9900) для решения широкого круга задач. Это самое быстрое устройство своего класса, которое способно печатать со скоростью до 11 листов формата А0 в минуту.

ССП Konica Minolta KIP 9900

В конфигурацию ССП KIP 9900 входят четыре рулонных податчика с автоматическим переключением рулонов. Интегрированный лоток ручной полистовой подачи обеспечивает эффективное планирование и своевременное выполнение различных заданий. Производительный резак позволяет точно и ровно отделять отпечатки от рулонов. Опциональный сканер, автоукладчик и онлайн-фолдер способны существенно повысить функционал системы. Устройство поставляется с программным обеспечением KIP IPS, универсальным и удобным как для рабочих групп, так и для персональных пользователей.

ССП Konica Minolta KIP 9900 отличается компактной и продуманной конструкцией. Для быстрого доступа к основным функциям устройства предназначен крупный сенсорный экран, закреплённый в верхней правой части корпуса. Рулонные материалы загружаются в устройство без усилий. ССП KIP 9900 поддерживает облачную печать и имеет удобную систему мониторинга отчётности затрат на печать.

Благодаря ССП Konica Minolta KIP 9900 пользователь может получить высококачественные изображения, устойчивые к влаге и ультрафиолету. Технология KIP HDP Plus обеспечивает высокоточную печать, насыщенный чёрный цвет, плавные градиенты и чёткие линии. Эта запатентованная разработчиком технология гарантирует стопроцентное безотходное использование тонера. Устройство печатает с высоким разрешением 600 х 1800 dpi, которое позволяет добиться высокой степени детализации и воспроизведения мельчайших деталей на изображениях.

15 Января 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ