Sharp представил шесть новых МФУ с сетевыми функциями

27 Февраля 2014

Новое монохромное МФУ Sharp MX-M

Компания Sharp представила шесть новых монохромных МФУ с сетевыми функциями. Устройства MX-M365N, MX-M465N и MX-M565N в стандартной комплектации дополнены системой предоставления доступа к документам Cloud Portal Office и адаптированы для работы в облаке. Модели MX-M364N, MX-M464N и MX-M564N обладают теми же возможностями в виде опции.

МФУ MX-M365N, MX-M465N и MX-M565N в стандартной комплектации оборудованы однопроходными автоподатчиками документов на 150 листов, дуплексными сканерами и сенсорными LCD-дисплеями с диагональю 25,6 см. Устройства обеспечивают скорость печати 36, 46 и 56 страниц в минуту соответственно с разрешением 1200 х 1200 dpi.

Новинки MX-M364N, MX-M464N и MX-M564N в стандартной комплектации оборудованы однопроходными автоподатчиками документов на 100 листов, дуплексными сканерами и сенсорными LCD-дисплеями с диагональю 17,8 см. Устройства печатают со скоростью 36, 46 и 56 страниц в минуту соответственно с разрешением 600 х 600 dpi.

В новых МФУ доступ к облачным документам осуществляется с сенсорной панели управления. Пользователи могут отправить сканы в Cloud Portal Office для обмена файлами, как в офисе, так и за его пределами. Новинки оборудованы интерфейсами Wi-Fi, а благодаря бесплатному мобильному приложению Sharpdesk Mobile пользователь может просматривать файлы перед печатью, распечатывать их, а также пересылать сканы документов на смартфоны и планшеты.

Сенсорная панель управления МФУ Sharp MX-M

Автоматические функции финишной обработки документов любого типа, в том числе перфорированных документов и брошюр для удобного распределения материалов в соответствии с их назначением, позволяют создавать документы профессионального качества.

При производстве пластмассовых деталей МФУ была использована биомасса, приготовленная из растительных компонентов, которая ограничивает негативную нагрузку устройств на окружающую природную среду. Также компания Sharp представила новый тонер Mycrostoner-CAP, который снижает энергоёмкость устройств за счёт своей способности плавиться при сравнительно низкой температуре.

Благодаря интеллектуальным функциям новые МФУ Sharp MX-M относятся к разряду энергосберегающих устройств. После каждого завершения задания МФУ автоматически выключается, сберегая электроэнергию. Каждое МФУ приспосабливается к графику эксплуатации и переходит в спящий режим в периоды низких нагрузок.

Начиная с февраля 2014 года новые МФУ Sharp MX-M будут доступны на рынке.

27 Февраля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson