Static Control сообщил о запуске своего нового web-сайта

17 Марта 2014

Логотип компании Static Control Components

Компания Static Control Components (сокращенно SCC) – это крупнейший производитель и глобальный дистрибьютор тонеров и комплектующих для ремонта и перезаправки печатающей техники – сообщает о запуске своего нового web-сайта, на котором представлено более 14 тысяч товаров, включая тонеры, фотобарабаны, смарт-чипы, ракели, ролики первичного заряда и пр.

Товары, представленные на сайте компании SCC, прекрасно совместимы с печатающей техникой Xerox, Xante, Toshiba, Sharp, Samsung, Ricoh, QMS, OKI, NEC, Lexmark, Kyocera, Konica Minolta, Epson, HP, Canon, Brother и Apple.

Посетителям нового сайта компании продукцию SCC стало покупать значительно проще и комфортнее. Удобный поисковый сервис обеспечивает быстрое нахождение нужных продуктов на сайте. Покупатели могут загружать заказы в табличных формах Microsoft Excel и отслеживать историю уже сделанных заказов.

Директор по продажам SCC Кен Лалли (Ken Lalley) отметил: «Теперь потребители могут совершать покупки на сайте SCC в любое удобное для них время, в любой день недели, 24 часа в сутки, пользуясь при этом простыми и удобными инструментами, которые обеспечат максимально комфортное и приятное совершение покупки».

Компания SCC добавляет, что на новом web-сайте посетители могут получить доступ к полному ассортименту её продукции, подробным инструкциям и целому ряду полезной документации.

Новый сайт SCC находится по адресу: www.scc-inc.com

17 Марта 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ