Ricoh откроет новый производственно-демонстрационный центр промышленной печати

22 Сентября 2014

Логотип компании Ricoh

Компания Ricoh сообщила о своем намерении открыть новый производственно-демонстрационный центр промышленной печати. Это будет современная и высокотехнологичная площадка, которая позволит клиентам и партнерам компании воочию познакомиться с комплексными решениями Ricoh. Открытие центра запланировано на первые числа ноября 2014 года. Центр разместится на действующем заводе Ricoh Products Ltd в Телфорде (Великобритания).

Посетители нового демоцентра изучат этапы производственного процесса, увидят результаты работы широкоформатных рулонных и листовых систем печати в комбинации с программными приложениями Ricoh и финишными модулями, а также смогут подобрать для своей компании оптимальные варианты интеграции в соответствии с реальными условиями производства.

«Новый центр в Телфорде – это не пресловутый выставочный зал. Это полноценная производственная среда, которая позволяет прочувствовать и оценить эффективность новых технологий, - заявил исполнительный вице-президент компании Ricoh Europe Питер Уильямс (Peter Williams). – Мы готовы объяснить нашим клиентам, как решения Ricoh создают добавленную стоимость, повышают эффективность, оптимизируют бизнес-процессы и гарантируют грамотный подход к вопросам защиты окружающей среды».

На базе нового подразделения будут организованы учебные курсы для инженеров по сервисному обслуживанию печатающих устройств, также здесь будет проводиться тестирование бумаги и практические испытания новых процессов и технологий. Центр в Телфорде станет главной испытательной и научно-исследовательской площадкой компании Ricoh в Европе. Здесь же будет проводиться тестирование листовых, рулонных и широкоформатных носителей, предлагаемых поставщиками из Европы. Для партнеров Ricoh новый центр может стать местом, где они смогут разрабатывать методы эффективной интеграции решений и комплексных производственных процессов.

22 Сентября 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ