Ежегодная партнёрская конференция от Konica Minolta

24 Февраля 2014

Логотип компании Konica Minolta

Компания Konica Minolta провела ежегодную партнёрскую конференцию, которая состоялась в московском центре «Digital October». В мероприятии приняли участие 75 компаний-партнёров.

Главной темой конференции стало подведение итогов работы Konica Minolta в 2013 году и определение основных направлений развития на 2014 год. Руководитель московского представительства Konica Minolta Ко Хасегава (Kou Hasegawa) презентовал присутствующим основные направления реорганизации компании и рассказал о слиянии бизнес-компаний в единый холдинг Konica Minolta Inc.

Глава российского представительства компании Цукаса Уэхара (Tsukasa Uehara) представил обзор основных показателей финансово-хозяйственной деятельности компании за прошедший год и продемонстрировал партнёрам её обновлённую организационную структуру.

Следующим выступил директор по развитию бизнеса Konica Minolta в России Николай Дмитриев. Он зачитал доклад о стратегии развития компании в России и о планах по взаимодействию с партнёрами. Также присутствующие были ознакомлены с портфолио продукции 2014 года, упрощении гарантийной поддержки и обновлениях тендерной программы.

В рамках деловой части конференции состоялось выступление известного российского издателя и маркетолога Игоря Манна, который поделился с присутствующими различными маркетинговыми приёмами, уловками для привлечения новых покупателей и роста объёма продаж.

К конференции была приурочена церемония награждения партнёров, продемонстрировавших самые высокие результаты в 2013 году. Были отмечены прайм-партнёры и бизнес-партнёры компании, которые лидируют по объёмам продаж офисного и PRO/PRESS оборудования.

Для участников конференции были организованы увлекательные семинары, посвящённые новым печатающим устройствам Konica Minolta и контроллерам печати EFI Fiery. Участники конференции узнали, что новые модели KIP 7170, KIP 7770, KIP 7970 унаследовали от своих предшественников высокую производительность, надёжность, функциональность, низкую себестоимость и высокий ресурс печати.

Проведение подобных конференций нацелено на расширение взаимного сотрудничества, повышение значения бизнеса и укрепление долгосрочных партнёрских отношений.

24 Февраля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ