Вкладыши для бюстгальтеров, напечатанные на 3D-принтере от компании Joyfit

15 Августа 2014

Логотип компании Joyfit

По статистике, около 80-85 процентов женщин не могут правильно подобрать бюстгальтер, в результате чего при использовании изделия у них появляется боль в шее, спине и плечах. Молодая, стремительно развивающаяся технология 3D-печати позволила найти решение этой проблемы: специальные напечатанные вкладыши для бюстгальтера, изготовленные в соответствии с индивидуальными особенностями заказчицы.

Идею создания таких вкладышей выдвинула Кин Джин – основательница компании Yoyfit по производству персонифицированных бюстгальтеров. Джин уверена, что технология трехмерной печати позволит производить максимально комфортные изделия, которые улучшат форму груди, идеально поддержат и приподнимут ее.

Чтобы заказать персонифицированный бюстгальтер, заказчице необходимо установить специальное приложение Joyfit и снять с его помощью трехмерное видео бюста. Джин гарантирует строгую защиту контента и его конфиденциальность. Затем с помощью того же приложения заказчица может выбрать или смоделировать желаемую модель бюстгальтера и отправить данные в облако.

Четыре этапа для заказа вкладышей для бюстгальтеров Joyfit

Специальная система получит ваши данные, проведет их анализ и подберет оптимальную модель силиконовых вкладышей, которые затем будут напечатаны на 3D-принтеры и установлены в выбранный заказчицей бюстгальтер.

Это уже не первая попытка использовать технологию трехмерной печати для создания нижнего белья. Ранее мы рассказывали о 3D-печатных купальниках и комплектах нижнего белья, которые производит и продает интернет-магазин Lascana – структурное подразделение группы компаний Otto.

15 Августа 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ