Новый чековый принтер Epson GP-C831

01 Апреля 2014

Чековый принтер Epson GP-C831

Компания Epson представила новый чековый принтер GP-C831, который сочетает в себе надёжность и высокое качество печати. При производстве принтера был использован многолетний опыт компании Epson, полученный при разработке аналогичных устройств.

 

Широкий выбор носителей


Принтер GP-C831 может печатать на глянцевой, матовой, этикеточной или перфорированной бумаге. Широкий выбор носителей повышает привлекательность данной модели для промышленности, торговли, логистики, банков и финансово-кредитных учреждений.

 

Быстросохнущие пигментные чернила


Пигментные чернила DURABrite Ultra, разработанные компанией Epson, обеспечивают быстрое высыхание отпечатков и их устойчивость к смазыванию, влаге и даже выделению маркером.

 

Хорошая скорость, качественная печать


В режиме «Супер черновик» принтер GP-C831 печатает со скоростью 92 мм в секунду. Он отлично справится с любыми рабочими нагрузками в максимально сжатые сроки. Устройство может похвастаться высоким разрешением цветной печати (720 х 720 dpi).

 

Система автоматического освобождения листа


Системе автоматического освобождения листа предотвращает замятие бумаги в принтере. Данная функция дублируется специальной кнопкой на панели управления.

 

Защита дюз от пыли


Специальная технология, запатентованная компанией Epson, защищает сопла печатающей головки GP-C831 от пыли и прочих мелких частиц. Использование этой технологии повышает привлекательность принтера для компаний, которые работают в условиях агрессивной окружающей среды.

 

Дополнительные преимущества


В отличие от чековых принтеров с матричной технологией печати, Epson GP-C831 может печатать курсивом и воспроизводить штрих-коды. Стандартные интерфейсы USB, LPT, Ethernet позволяют быстро и легко интегрировать устройство с уже установленным оборудованием.

Картриджи для Epson GP-C831

 

Краткие технические характеристики


Технические характеристики принтера Epson GP-C831

Основные характеристики Значение характеристик
Тип устройства Струйный чековый принтер
Скорость печати, мм/сек 92
Ширина носителя, см 7,6 х 24,1
Автообрезчик Есть
Ресурс струйного картриджа, страницы 7800
Интерфейсы USB, LPT, Ethernet
Размеры (ШхГхВ), см 46,4 х 46,5 х 22,4

01 Апреля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson