Новые МФУ imageRUNNER ADVANCE C250i и C350i от Canon

07 Октября 2014

Российское отделение компании Canon представило два новых МФУ imageRUNNER ADVANCE C250i и C350i с технологией цветной лазерной печати.

МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE C250i

«Наши новинки станут великолепным выбором для небольших офисов с интенсивным документооборотом. Модели предназначены для работы с носителями формата А4, они обеспечивают эффективный контроль затрат, – отметил представитель компании «Canon в России» Юрий Меркулов. – Линейка imageRUNNER ADVANCE, представленная в 2009 году, пользуется заслуженным спросом у потребителей. За пять лет существования серии только в регионе ЕМЕА было продано более 400 тысяч ее устройств».

МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE C350i с пьедесталом (слева) и с дополнительными лотками (справа)

Эффективная работа с документами

Новые МФУ позволяют быстро сканировать, копировать и печатать документы. Сканирование в облачные сервисы и печать с мобильных устройств защищают инвестиции компании и помогают персоналу эффективно работать с бумажными и цифровыми документами, даже находясь за пределами офиса.

Новые модели обеспечивают потрясающее качество цветной печати со скоростью до 35 страниц А4 в минуту. Устройства вмещают до 2300 листов бумаги, имеют удобный экран сенсорного типа с диагональю 17,8 см и легко настраиваемый пользовательский интерфейс.

Безопасная работа с документами

Системный администратор может выбрать необходимый уровень безопасности и контроля над расходами в соответствии с потребностями компании. Уникальные программные средства позволяют получить детализированные отчеты о расходах и использовании МФУ каждым оператором. Для повышения степени безопасности и усиления контроля над расходами можно вводить персональные ограничения на доступ к устройствам. В более сложных офисных средах допустимо централизованное комплексное управление выводом.

Лёгкая интеграция в офисную среду

Новые модели имеют простые и удобные универсальные настройки. Дистанционная диагностика сокращает время простоя МФУ и повышает их производительность. Системный администратор может удаленно управлять расходами на печать, заказывать тонер. Поддержка промышленных стандартов гарантирует легкую интеграцию МФУ в существующие IT-системы.

Экологичность и энергоэффективность

Новые устройства в спящем режиме потребляют менее 1 ватта энергии, имеют одну из самых низких в отрасли оценок ТЕС и сертифицированы по системе Energy Star.

Спецификации новых моделей

Показатели

Canon imageRUNNER ADVANCE

C250i

C350i

Тип устройства

МФУ

МФУ

Технология печати

Цветная лазерная

Цветная лазерная

Максимальный формат носителей

А4

А4

Скорость печати, стр./мин

25

35

Тип экрана

Цветной сенсорный SVGA

Цветной сенсорный SVGA

Диагональ экрана, см

17,8

17,8

Максимальный запас бумаги, листов

2300

2300

Двусторонняя печать

Автомат

Автомат

Размеры (ШхГхВ), см

51,1х62,1х61

51,1х62,1х61

Вес, кг

44

44

С сентября 2014 года новые модели доступны для покупки.

07 Октября 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson