Brother открыл новый раздел своего сайта Connect.Print.Share

09 Июля 2014

Логотип компании Brother

Компания Brother запустила новый раздел своего официального сайта под названием «Connect.Print.Share». Здесь можно подробнее узнать о возможностях печати и сканирования с мобильных устройств, подключить сторонние онлайн-услуги и инновационные облачные приложения Brother.

 

Совместимость с ведущими мобильными платформами


В 2014 году 41 % пользователей назвали мобильные технологии, в том числе смартфоны и планшеты, необходимыми для запуска своего бизнеса. Предвидя рост этого показателя, Brother разрабатывает продукты, которые интегрируются с ведущими мобильными платформами, такими как Apple, Android, Windows Phone и Blackberry. В разделе Connect.Print.Share описаны преимущества использования мобильных приложений Brother iPrint & Scan и Brother iPrint & Label, а также других решений сторонних производителей для печати и сканирования с мобильных устройств.

 

Прямой доступ к популярным облачным сервисам


Многие компании перешли на использование облачных сервисов, и Brother создаёт новые способы мобильной печати и мобильного сканирования без подключения к персональному компьютеру. В разделе сайта Connect.Print.Share показано, как через интерфейс сенсорного дисплея на большинстве сканеров и МФУ Brother можно подключиться к популярным облачным сервисам Dropbox, OneDrive, Google Drive и многим другим.

 

Эксклюзивные облачные приложения


В разделе Connect.Print.Share можно подробно узнать о комплекте новых мобильных приложений Brother Cloud Apps. Эти эксклюзивные облачные приложения позволяют находить в Интернет нужную информацию прямо с печатающих устройств Brother, а также печатать по требованию часто используемые документы из Brother CreativeCenter.

Пользователи могут узнать, какие услуги можно использовать вместе с принтером, нажав на кнопку «Mobile Connectivity» или «Web Connectivity» в разделе Connect.Print.Share.

Запуская новый раздел своего сайта, компания Brother провела опрос представителей малого бизнеса и выяснила, что 63 % респондентов испытывают растущую обеспокоенность из-за огромного количества новых технологий, в том числе незнакомого программного обеспечения и приложений для мобильных устройств. Обработав результаты управленческого обследования, компания Brother решила, что наступило самое подходящее время для запуска нового раздела своего официального сайта. Использование раздела Connect.Print.Share значительно сокращает время обучения персонала небольших компаний при интеграции новых технологий.

Производители: APPLE, BROTHER

09 Июля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ