Принтеры KYOCERA FS-4100DN и FS-4200DN получили награду BLI 2013 Pick

26 Июля 2013

Логотип компании Kyocera Document Solutions

Компания KYOCERA Document Solutions Inc, возглавляемая  Катсуми Комагучи (Katsumi Komaguchi) и являющаяся одним из ведущих производителей решений и систем управления документами, стала обладателем престижной премии BLI Buyers Lab 2013 Pick.

Номинантами в категории «Монохромные принтеры формата А4 предназначенные для средних рабочих групп» стали два новых устройства - KYOCERA FS-4100DN и KYOCERA FS-4200DN.

Серия KYOCERA FS с технологией Ecosys и ранее получала награду BLI. На зимней церемонии BLI Buyers Lab 2013 Pick, награды было удостоено устройство FS-4300DN.

Награда BLI Buyers Lab 2013 Pick

Отметим что, дважды в год премией BLI Buyers Lab  Pick отмечаются продукты в каждой категории. Таким образом, BLI выражает свою особую признательность продуктам, проявившим свои выдающие способности в результате тщательной проверке в лаборатории BLI.

Награды BLI уникальны тем, что они основываются на строгих лабораторных тестах, проводимых в течение двух месяцев. Оценка включает в себя широкий ряд испытаний выявляющих долговечность и надежность продуктов.

Модели FS-4100DN и FS-4200DN были выбраны благодаря ряду показателей, таких как улучшенные рабочие процессы, высокая производительность, высокое качество изображения и низкая стоимость владения.

Кроме того, новый драйвер PCL, используемый в KYOCERA FS-4100DN и KYOCERA FS-4200DN позволяет упростить активацию функций печати при управлении с персонального компьютера, а также позволяет сохранять настройки для часто используемых рабочих мест и настраивать время, через которое устройство будет переходить в режим ожидания.

KYOCERA FS-4100DN

В лаборатории ​​BLI награжденные устройства проходили тщательную проверку на протяжении двух месяцев. В ходе замеров было зафиксировано, что модели FS-4100DN и FS-4200DN произвели  100000 и 125000 отпечатков соответственно без сбоя оборудования. Не было ни одного замятия или сбоя в подаче бумаги.

KYOCERA FS-4200DN

Модели FS-4100DN и FS-4200DN продемонстрировали высокую производительность с минимальными экологическими последствиями. Качество изображения является обязательным требованием ​​лаборатории BLI и принтеры KYOCERA FS-4100DN/ FS-4200DN продемонстрировали четкий текст и полный спектр полутонов.

Компания KYOCERA известна своими экологичными решениями, поэтому не удивительно, что BLI отметила высокую ёмкость расходных материалов KYOCERA. Это значительно повышает конкурентоспособные преимущества оборудования и способствует снижению стоимости владения.

KYOCERA Document Solutions Inc - ведущий мировой разработчик и производитель передовых систем документооборота и сопутствующих продуктов, в том числе телекоммуникационного оборудования, полупроводников и электронных компонентов, славится своим оборудованием с универсальными и долговечными компонентами, обеспечивающими большую надежность и минимум отходов. Но компания не останавливается на разработке и продвижении аппаратного обеспечения. Полный набор бизнес-приложений и консультативных услуг позволяют клиентам KYOCERA оптимизировать и управлять документооборотом, извлекая весь потенциал своих инвестиций в оборудование.

26 Июля 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson