Cartridge World о ценах на струйные картриджи

05 Апреля 2014

Генеральный директор компании «Cartridge World North America» Билл Свэнсон

Генеральный директор компании «Cartridge World North America» Билл Свэнсон (Bill Swenson) дал интервью телеканалу «Fox Business» (США), в котором он затронул вопросы высокой стоимости струйных картриджей и рассказал о способах экономии расходных материалов.

Свэнсон заявил, что картриджи для струйных принтеров продаются по заоблачно высоким ценам, потому что такие цены выгодны их производителям. На вопрос о нашумевшем законопроекте, который был росписью сенаторов переведён в статус закона и проигнорирован губернатором Нью-Джерси Крисом Кристи (Chris Christie), Свэнсон ответил, что восстановленные картриджи позволяют получить значительную экономию на протяжении всего жизненного цикла печатающего устройства.

По словам Свэнсона, компания «Cartridge World» прогнозирует высокие цены на картриджи даже после вступления в силу нового закона. Когда гостю телеканала задали вопрос о восстановленных расходных материалах, которые производит «Cartridge World», и попросили прокомментировать их качество, он посоветовал потребителям посетить магазины компании и лично протестировать их качество.

Отвечая на вопрос о доступных для потребителей методах экономии чернил, Свэнсон упомянул специальные инструменты, которые имеются в магазинах компании «Cartridge World», указав, что ссылки на такие решения можно найти на сайте компании.

05 Апреля 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ