Принтеры XEROX 5000 Series

Вид:

Серия Xerox 5000 Series

Логотип компании Xerox

Серия Xerox 5000 Series включает более 100 лазерных копировальных аппаратов для персонального и офисного применения. Наиболее популярными устройствами серии являются модели Xerox 5016, Xerox 5915, Xerox 5021 и Xerox 5220.

Копировальный аппарат Xerox 5016 – это модификация модели Rank Xerox 5317, получившей широкое распространение в России и за рубежом.  Копиры Xerox 5016 отличаются высокой надёжностью, простотой обслуживания и эксплуатации. Производительность устройств лежит в диапазоне от 9 страниц в минуту для формата А3 до 16 страниц в минуту для формата В5. Загрузочный лоток копира рассчитан на подачу до 250 листов бумаги. Модель Xerox 5016 имеет отличную систему самодиагностики, которая позволяет с высокой точностью определить неисправность, используя коды ошибок, которые выводятся на дисплей. Аппарат оснащён специальным сервисным режимом, который позволяет легко тестировать его узлы и блоки.

Второе по популярности устройство серии – это офисный копир Xerox 5915 с производительностью до 15 копий в минуту и ресурсом печати до 5 000 страниц в месяц. Загрузочный лоток для бумаги рассчитан на подачу до 250 листов, возможна установка одного дополнительного лотка на 100 листов. Оператор за один подход может получить до 99 копий. Xerox 5915 изготавливаются из белой пластмассы и имеют приятный лаконичный дизайн. Использование органического фоточувствительного барабана гарантирует получение высококачественных копий, аппарат прекрасно передаёт тонкие линии и полутона. Также в устройстве имеется режим копирования фотографий.

Ещё одно популярное устройство серии – это мощный офисный копир Xerox 5021, который за минуту обеспечивает печать 20 копий формата А4. Аппарат оснащён тремя загрузочными лотками, которые в совокупности рассчитаны на подачу до 720 листов бумаги. Когда бумага в основном лотке заканчивается, копир автоматически переключается на получение бумаги из дополнительных лотков. В то время как копир получает бумагу из дополнительного лотка, оператор, не прерывая работу устройства, может заложить бумагу в опустевший основной лоток. Копир имеет автоматический сортировщик, благодаря которому оператору не придётся тратить время на сортировку копий. Функциональная панель управления с небольшим ЖК-дисплеем упрощает управление копиром и его эксплуатацию.

Ещё один копир, заслуживший доверие покупателей, - это Xerox 5220, разработанный специально для небольших рабочих групп и малых офисов с высокой производительностью. Копир изготовлен из прочного белого пластика, имеет боковые откидные лотки для загрузки и приёма документов. Благодаря компактным размерам копир можно разместить даже в небольшом рабочем пространстве. Функция двусторонней печати повышает производительность устройства. Аппарат экологичен, отличается низким уровнем шума и низким уровнем энергопотребления. Скорость печати составляет 20 страниц в минуту.

Параметры
Популярные производители
Все
1000-Series
2000-Series
4000-Series
5000-Series
Color-Presses
ColorQube
Continuous-Feed
CopyCentre
D
DocuColor
DocuPrint
DocuTech
Document-Centre
FaxCentre
Majestik
Nuvera
Other
Phaser
RX
Regal
Tektronix
Vivace
Wide-Format
WorkCentre
WorkCentre-Pro
XC
XDL
XPrint
iGen
iGen3
iGen4
принтер
МФУ
копир
факс
плоттер
дупликатор
ризограф
печатная машинка
лазерная
термотрансферная
трафаретная
светодиодная
струйная
термическая струйная
пьезоэлектрическая
сублимационная
твердочернильная
матричная
прямая термическая
монохромная
цветная
Печать фотографий
Автоматическая двусторонняя печать
Интерфейс Ethernet (RJ-45)
Интерфейс Wi-Fi
Устройство для чтения карт памяти
Показать