Принтеры XEROX 4000 Series

Вид:

Серия Xerox 4000 Series

Логотип компании Xerox

Серия Xerox 4000 включает более двадцати печатающих устройств, которые можно разделить на три группы: мощные цифровые системы печати, многофункциональные устройства и лазерные принтеры.

Наибольшую популярность среди устройств серии имеют цифровые системы печати, которые идеально подходят для организации документооборота крупных офисов и производственных предприятий. Устройства способны одновременно сканировать, копировать и печатать документы, в то время как конкурирующим моделям для последовательного выполнения перечисленных операций требуется гораздо больше времени.

Аппараты серии печатают со скоростью от 90 до 125 страниц в минуту, максимальное разрешение составляет 2400х2400 dpi. Быстрый выход первой страницы (менее 3 секунд) сокращает время ожидания копий и экономит время оператора. Чтобы не прерывать процесс печати, загружать тонер в устройства серии можно прямо во время работы. Оператор может использовать разнообразные финишные функции, такие как сшивание скрепками, перфорация, финишная обработка подкомплектов, простая, двойная и инженерная фальцовка, сшивание брошюр по перегибу. Аппараты отличаются большой загрузочной ёмкостью, в них можно установить до 8 закрытых лотков совокупной на 8225 листов бумаги, стандартная загрузочная ёмкость устройств рассчитана на 4225 листов. Максимальный месячный объём печати не должен превышать 2 000 000 страниц формата А4.

Среди цифровых систем печати Xerox 4000 наибольшей популярностью пользуется модель Xerox 4110, далее по убыванию следуют Xerox 4112, Xerox 4595, Xerox 4590, Xerox 4127 и Xerox 4235. Устройства идеально подойдут для офисных и производственных сред, а также для образовательных и финансовых учреждений, сервисных бюро, центров обработки данных, правовых, страховых и других компаний.

Наряду с ЦПС в серию Xerox 4000 входят менее популярные монохромные многофункциональные устройства и настольные лазерные принтеры для дома и небольшого офиса. Речь идёт о моделях Xerox 4010, Xerox 4011, Xerox 4197, Xerox 4213, Xerox 4215, Xerox 4219, Xerox 4230, Xerox 4220, Xerox 4450, Xerox 4700. Печатающие устройства серии сочетают в себе передовые технологии печати своего времени, обладают прочными и надёжными корпусами, которые делают их пригодными как для домашнего использования, так и для применения в офисах и на производственных предприятиях.

Большинство печатающих устройств имеют компактные размеры и экономят офисное пространство. В МФУ и принтерах серии используется высококачественный тонер, благодаря которому буквы и знаки имеют чёткие, резкие границы, а рисунки и фотографии плавные градации серого цвета. Разработчик позаботился о простоте и удобстве управления своими аппаратами, оснастив их функциональными панелями управления. Лазерная технология печати, реализованная в устройствах серии, гарантирует большой ресурс картриджей и высочайшее качество оттисков.

В настоящее время выпуск моделей серии Xerox 4000 прекращён.

Параметры
Популярные производители
Все
1000-Series
2000-Series
4000-Series
5000-Series
Color-Presses
ColorQube
Continuous-Feed
CopyCentre
D
DocuColor
DocuPrint
DocuTech
Document-Centre
FaxCentre
Majestik
Nuvera
Other
Phaser
RX
Regal
Tektronix
Vivace
Wide-Format
WorkCentre
WorkCentre-Pro
XC
XDL
XPrint
iGen
iGen3
iGen4
принтер
МФУ
копир
факс
плоттер
дупликатор
ризограф
печатная машинка
лазерная
термотрансферная
трафаретная
светодиодная
струйная
термическая струйная
пьезоэлектрическая
сублимационная
твердочернильная
матричная
прямая термическая
монохромная
цветная
Печать фотографий
Автоматическая двусторонняя печать
Интерфейс Ethernet (RJ-45)
Интерфейс Wi-Fi
Устройство для чтения карт памяти
Показать