Компания Ricoh представит свои новинки на выставке Hunkeler Innovationdays

22 Января 2013

Логотип компании Ricoh

В феврале 2013 года в швейцарском городе Люцерна пройдёт десятая по счёту выставка Hunkeler Innovationdays, на которой компания Ricoh намерена продемонстрировать свои инновации в области цифровой производственной печати. На выставочных стендах компании можно будет увидеть следующие новинки: InfoPrint 5000 GP, InfoPrint 5000 MP, Ricoh ProcessDirector Express, TotalFlow Cadence for Publishing, TotalFlow DocEnhancer и калькулятор печати. Благодаря новинкам от компании Ricoh заказчики смогут расширить портфолио услуг под любые требования и нужды бизнеса, от транзакционной до коммерческой печати и печати книг.

Вниманию посетителей выставки будут представлены следующие новинки от Ricoh:

Ricoh InfoPrint 5000 GP

InfoPrint 5000 GP – это ролевая струйная система для транзакционной, коммерческой печати, печати книг по требованию. Как и другие модели серии InfoPrint 5000, машина имеет пониженный выброс СО2 и доступна в различных конфигурациях. На выставке система будет впервые представлена с новым устройством сушки и опцией Extended Media Dryer. Благодаря решению Ink Savvy владельцы смогут печатать цветные документы в режиме экономии чернил, с минимальной потерей привлекательности и качества документов.

Ricoh InfoPrint 5000 MP

InfoPrint 5000 MP отличается от предыдущего устройства компактностью и отсутствием функции цветной печати. Это многофункциональное устройство для транзакционной, коммерческой печати, печати книг с чёрно-белым текстом и иллюстрациями, инструкций, руководств, отчётов и других документов аналогичного содержания. Высокая производительность системы позволяет типографиям справляться с крупными заказами, не используя при этом офсетную печать.

Ricoh ProcessDirector Express – это простое и удобное комплексное решение для оптимизации процессов вывода информации в формате Adobe PDF. Решение относится к линейке систем управления Ricoh TotalFlow.

TotalFlow Cadence for Publishing – это ещё одно комплексное решение для издательств и типографий, которые оказывают коммерческие услуги по печати мелких и средних тиражей книг по требованию. Решение позволяет автоматически укомплектовывать и группировать по заданным критериям книги, ускоряя процесс их обработки. Благодаря решению заказчики могут в автоматическом режиме отслеживать каждое задание.

TotalFlow DocEnhancer – это плагин для изменения структуры документов или корректировки переменных данных прямо перед печатью тиража. Плагин предназначен для Adobe® Acrobat® X Pro.

Для участников программы «Ricoh Business Driver Programme™» бесплатно предоставляется новый инструмент от Ricoh – калькулятор офсетной или цифровой печати. Калькулятор позволяет определить оптимальный способ печати (цифровой или офсетный) для конкретного задания.

22 Января 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson