Начались продажи нового МФУ Toshiba e-STUDIO2505

07 Июня 2013

Логотип компании Toshiba

Компания Toshiba объявила о начале продаж нового многофункционального устройства e-STUDIO2505 с функциями печати, цветного сканирования и копирования. Базовая модель может похвастаться высокой производительностью, эффективностью, надёжностью и высоким качеством деловых текстов и графики.

МФУ Toshiba e-STUDIO2505

МФУ Toshiba e-STUDIO2505 весит 21,5 кг и имеет следующие размеры: ширина 39 см, глубина 54 см, высота 40,7 см. Благодаря  миниатюрным размерам МФУ легко впишется в любое офисное пространство, даже самое ограниченное. Новинка идеально подходит для малых и средних офисов и отделов, которые работают с документами формата А4, но изредка распечатывают и тиражируют документы формата А3.

МФУ Toshiba e-STUDIO2505 является подлинно инновационным устройством не только из-за своих функциональных свойств, но и из-за уникального дизайна, способного радикально изменить облик современных офисов. Внимание привлекают простая и стильная кубическая форма устройства и необычная округлая конструкция фронтальной крышки, за которой расположен отсек для загрузки картриджей.

Пользователь может по своему усмотрению изменить дизайн устройства, дополнительно купив комплект из трёх крышек (двух боковых и одной передней) и приёмного лотка. На рынке такие комплекты представлены в нескольких цветовых решениях: белом, зелёном, красном, жёлтом и т.д. Пользователь может выбрать такое сочетание цветов, которое будет наиболее оптимально сочетаться с окружающей обстановкой офиса. На следующем рисунке представлены различные цветовые решения МФУ Toshiba e-STUDIO2505.

Различные варианты дизайна e-STUDIO2505

Кроме того, на фронтальной панели МФУ можно разместить логотип компании или другие элементы бренда, как показано на следующем рисунке.

Фотография на фронтальной панели e-STUDIO2505

Теперь несколько слов о функциональных характеристиках новинки. При печати МФУ обеспечивает скорость до 25 стр./мин на материалах формата А4 и до 14 стр./мин на материалах формата А3. Аппарат оборудован стандартной загрузочной кассетой на 250 листов бумаги и лотком ручной подачи на 50 носителей. Для подключения новинки к персональному компьютеру используется стандартный интерфейс USB 2.0.

Среди системных функций e-STUDIO2505 особого внимания заслуживают режим энергосбережения и встроенная система повторного использования тонера. Новинку можно отнести к экологичным устройствам, как соответствующее стандартам Energy Star®.

07 Июня 2013
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson