Xerox представил два новых МФУ WorkCentre

03 Декабря 2014

Корпорация Xerox представила для России многофункциональные устройства WorkCentre 5945 и 5955 формата А3 с технологией черно-белой лазерной печати. Эти надежные и функциональные аппараты, сконструированные на базе платформы ConnectKey, позволяют оптимизировать рабочие процессы любой компании, создавая безопасную и комфортную среду для работы с бумажными и электронными документами.

Xerox WorkCentre 5945

Модель WorkCentre 5945 обеспечивает скорость печати до 45 стр./мин, а WorkCentre 5955 – до 55 стр./мин. За счет разрешения 1200х1200 dpi изображения имеют превосходное качество.

Для подачи бумаги предусмотрены вместительные лотки, рассчитанные на одновременную загрузку до 4700 листов бумаги. Главный выходной лоток вмещает в себя до 400 готовых документов со сдвигом.

Однопроходный дуплексный сканер, которым оборудованы устройства, может обработать за минуту до 200 изображений. Одно легкое нажатие кнопки позволяет отправить оцифрованные изображения на электронную почту, сохранить их в облаке или на компьютере, в соответствии с заранее выбранными настройками.

Пользователи могут отправлять на печать изображения и документы с портативных устройств, компьютеров, USB-накопителей, web-сайтов, облачных сервисов, это делает печать более быстрой и комфортной. Приложения Apple AirPrint и Xerox Mobile Print позволяют распечатывать документы с мобильных устройств. Технология Xerox EIP гарантирует поддержку этих и других дополнительных функций без необходимости создания специальной IT-инфраструктуры.

Новые модели МФУ работают на современном ЕА-тонере, который обеспечивает быстрое закрепление на носителе и высокую четкость отпечатков. Картриджи с тонером может заменить любой, даже неопытный, пользователь. Это снижает вовлеченность персонала в обслуживание печатающих устройств и позволяет сотрудникам сосредоточиться на выполнении своих прямых обязанностей.

Чтобы предотвратить утечку информации разработчики интегрировали в новые аппараты технологию McAfee, которая разрешает доступ к основным функциям МФУ только для авторизованных пользователей.

«МФУ Xerox WorkCentre 5955 и WorkCentre 5945 – это производительные и надежные устройства, которые позволяют офисному персоналу по-новому взглянуть на работу с бумажными и электронными документами. Решая за меньшее время больше задач, эти модели позволяют оптимизировать офисный документооборот, – рассказывает менеджер по продукту корпорации Xerox Яна Гугля. – Платформа ConnectKey и другие инновационные технологии, реализованные в новинках, позволяют отправлять задания печати с различных типов мобильных и стационарных устройств и соответствуют самым строгим стандартам безопасности».

03 Декабря 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson