Типография «Макс-Принт» приобрела новую ЦПМ Konica Minolta bizhub PRO C1060L

16 Декабря 2014

Тамбовская полиграфическая компания «Макс-Принт» стала владельцем нового высокопроизводительного оборудования – ЦПМ Konica Minolta bizhub PRO C1060L.

ЦПМ Konica Minolta bizhub PRO C1060L

Компания действует в сфере оперативной полиграфии: печатает визитки, открытки, буклеты, листовки, календари, флаеры и другую подобную продукцию. «Пять лет тому назад мы установили небольшое цветное МФУ Konica Minolta bizhub C280, – рассказывает директор типографии Павел Авдеев. – Через некоторое время мы заменили его более мощным МФУ Konica Minolta bizhub C284e, а теперь решили купить ЦПМ bizhub PRO C1060L».

«О непревзойденном качестве печатающих устройств Konica Minolta нам известно не понаслышке, поэтому мы ни на минуту не задумывались о выборе марки, – продолжает Авдеев. – Когда на рынке появилась модель bizhub PRO C1060L, мы решили купить именно эту систему, которая идеально подошла для нашей компании. С одной стороны, ЦПМ bizhub PRO C1060L – это относительно недорогая машина в своем семействе. С другой стороны, у данной модели появился контроллер печати и печатный движок, она работает на качественном химически выращенном тонере Simitri HDE и использует для обработки изображений цифровую технологию S.E.A.D. IV. Теперь мы радуем своих клиентов великолепным качеством печати и доступными ценами».

16 Декабря 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson
ТОП-10 лучших лазерных МФУ