ЦПМ Versant 2100 Press от Xerox на выставке «Реклама-2014»

05 Сентября 2014

Логотип компании Xerox

Корпорация Xerox планирует принять участие в крупной ежегодной выставке «Реклама-2014», которая пройдет во второй декаде сентября 2014 года в московском выставочном центре «Экспоцентр».

На стенде Xerox будет представлена цветная промышленная ЦПМ Versant 2100 Press. Данная модель обеспечивает стабильную скорость печати (до 100 стр./мин) и высокое разрешение (2400х2400 dpi). Устройство принимает для работы различные материалы, плотность которых колеблется в пределах от 52 г/кв.м до 350 г/кв.м, в том числе виниловые магниты, синтетические материалы и текстурованную бумагу.

Xerox Versant 2100 Press

Высокая скорость печати, исключительное качество вывода и расширенные возможности автоматизации, заложенные в Versant 2100 Press, позволяют рекламным компаниям, имеющим собственное производство, создавать четкие и яркие отпечатки с устойчивой цветопередачей. Легкоплавкий EA-тонер с низким уровнем глянца гарантирует отличное качество изображений, а технология Full Width Array ускоряет процессы профилирования, калибровки, настройки равномерной плотности по листу и сведения лицо-оборот.

Также на стенде Xerox будет представлен цветной плоттер IJP 2000. Это устройство – одно из самых быстрых на рынке плоттеров, оно позволяет в короткие сроки выпускать большие тиражи печатной продукции. Устройство печатает со скоростью до 150 мм/с на материалах шириной до 106,7 см и длиной до 30 м. Рекламную растяжку длиной 4 м принтер может напечатать менее чем за половину минуты. За отличную скорость печати и качественную обработку заданий любой сложности отвечает ведущее в отрасли ПО Galdera GrantRIP+.

«Участие в ежегодной выставке “Реклама” позволит нам расширить круг потребителей и продемонстрировать весь спектр своих решений, способствующих развитию рекламного бизнеса, – комментирует менеджер одного из подразделений компании Xerox Дмитрий Мокин. – Мы впервые представим для российской публики ЦПМ Versant 2100 Press. Данная модель нацелена на рекламно-производственные компании, которые высоко ценят качество полиграфической продукции».

05 Сентября 2014
Популярные статьи
Сравнительное тестирование совместимых картриджей для принтеров HP
ТОП-10 полезных предметов, напечатанных на 3D-принтере
ТОП-10 лучших лазерных МФУ
WorkForce Pro WF-R5190DTW, WF-R5690DTWF и WF-R8590DTWF - новые бескартриджные устройства от Epson